Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Предмет: Автоматизированные системы обработки информации


Описание предмета: «Автоматизированные системы обработки информации»

Область знаний «Автоматизированные системы обработки информации» включает совокупность средств, способов и методов человеческой деятельности, направленных на создание и применение: ЭВМ, систем и сетей; автоматизированных систем обработки информации и управления (АСОИУ); программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем.

Объектами профессиональной деятельности инженера по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления» являются: вычислительные машины, комплексы, системы и сет; автоматизированные системы обработки информации и управления; программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем (программы, программные комплексы и системы); математическое, информационное, техническое, эргономическое, организационное и правовое обеспечение перечисленных систем.

Выпускники данной специальности могут выполнять в соответствии с фундаментальной и специальной подготовкой следующие виды профессиональной деятельности: проектно-конструкторская; технологическая; организационно-управленческая; научно-исследовательская; эксплуатационная.

Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Владимир
Консультацию получил, спасибо за проделанную работу в сложных условиях!