Мы предлагаем вам подобрать на нашем сайте материалы для вашего списка литературы.
В открытом доступе на нашем сайте статьи выкладываться не будут.
Списки составлены с помощью СПС "Гарант".
г.
Я самый, самый. Кто есть кто в налоговом ведомстве. Л. Черных, Двойная запись, N 2, февраль 2003 г.
Я считаю, что после НДС у нас самый сложный налог.... интервью с В.М. Акимовой, руководителем Департамента, государственным советником налоговой службы III ранга. Российский налоговый курьер, N 18, сентябрь 2003 г.
Яблоко раздора - единый социальный. А. Першин, Бухгалтерское приложение к газете Экономика и жизнь, выпуск 25, июнь 2003 г.
Является ли извещение о преимущественном праве покупки офертой?. Н. Толчеев, Российская юстиция, N 7, июль 2003 г.
Здравствуйте, Пишу Вам, чтобы выразить Вам свои слова благодарности. Сегодня наконец таки защитил диплом на оценку "отлично". Без вас я бы не справился, точно, ибо со временем у меня постоянные напряги. Все прошло прекрасно. Отличная у вас контора, хочу Вас похвалить.