Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету

Список периодической литературы за 2005 год - Ж

Мы предлагаем вам подобрать на нашем сайте материалы для вашего списка литературы. В открытом доступе на нашем сайте статьи выкладываться не будут. Списки составлены с помощью СПС "Гарант".
  1. Жалобы налогоплательщиков: ситуации и решения. Л.В. Шлиммер, Российский налоговый курьер, N 3, февраль 2005 г.
  2. Женщины-предприниматели являются надеждой и опорой малого бизнеса России. Т.Г. Малютина, Предприниматель без образования юридического лица. ПБОЮЛ, N 3, март 2005 г.
  3. Жизни мертвых фирм приходит конец. В. Белая, Московский бухгалтер, N 11, октябрь 2005 г.
  4. Жизнь бухгалтеров-островитян. Е. Вахтинская, Расчет, N 6, июнь 2005 г.
  5. Жизнь по законам конвертации. А. Веселов, Расчет, N 2, февраль 2005 г.
  6. Жилищная политика в России: прошлое и будущее. Л.Ю. Грудцына, Законодательство и экономика, N 6, июнь 2005 г.
  7. Жилищные правоотношения: теоретический аспект и современные тенденции. Л.Ю. Грудцына, Законодательство и экономика, N 7, июль 2005 г.
  8. Жилье и бизнес - не пара?. Е. Семенова, эж-ЮРИСТ, N 12, март 2005 г.
  9. ЖК постучится в каждую дверь. М. Чеботарев, эж-ЮРИСТ, N 12, март 2005 г.
  10. Журналы и книги по учету кадров: оформляем, заполняем, храним. Е. Ширимова, Кадровое дело, N 5, май 2005 г.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Николай
Огромное спасибо за Вашу помощь в сопровождении дипломной работы!!! Я защитился на отлично, удачи в Ваших дальнейших делах!!!