Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


Предмет: «Операционные системы»






Добавить файл

- осталось написать email или телефон

Как мы работаем

  1. Вы делаете заявку из формы заказа на сайте или звоните мне по телефону.
  2. Авторы определяются, как быстро они могут ответить, платная это будет консультация или бесплатный совет.
  3. Если вас устраивают условия сотрудничества, то мы поможем вам разобраться, как лучше написать свою научную работу, какие в этом могут быть подводные камни, где взять материал и как с ним работать.
  4. Сроки и другие условия консультаций обсуждаются и согласовываются.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Автоматизированные рабочие места
Информатика
Реферат
18 стр.
Информатика
Информатика
Реферат
16 стр.
Платежные системы в Интернете
Информатика
Диплом
102 стр.
Система безналичных расчетов в РФ
Банковский менеджмент
Диплом
66 стр.


Описание предмета: «Операционные системы»

Целью преподавания курса является дать студентам комплексное представление о роли и месте операционных систем, сред и оболочек в современных вычислительных комплексах и об основных методах инсталляции, настройки и поддержки этих программных продуктов.

1.2. К основным задачам курса относятся: знакомство с основными понятиями операционных систем; знакомство с различиями современных операционных систем; обучение навыкам работы в различных интерфейсах различных операционных систем; знакомство с инсталляцией и администрированием различных операционных систем; знакомство с различиями в работе с локальными и глобальными сетями.

1.3. В результате изучения курса студенты должны: иметь представление о назначении, функциях и основных составных частях ОС; иметь представление о критериях выбора ОС, порядке и вариантах инсталляции ОС; иметь представление о технологиях работы с глобальными и локальными сетями; уметь пользоваться возможностями различными интерфейсами различных операционных систем по курсу «Операционные системы, среды и оболочки» АлтГУ http://www.econ.asu.ru/index.php?id_html=126&fr=5&id=17

Свяжитесь со мной, если у вас есть вопросы

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Денис
Курсовую после консультаций с вами по теории права проверили, оценка отлично, не пришлось даже защищать. Большое спасибо.