Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


Заказать сопровождение или консультацию по самостоятельному написанию студентом научной работы

Город: Губкин

Консультации и сопровождение

Вам нужна консультация нашего специалиста, если вы пишете небольшую работу: эссе, статью, реферат, контрольную работу, доклад. При этом можете испытывать некоторые затруднения:

  • вы не знаете, как выбрать тему научной работы;
  • вы не понимаете, с чего начать и как подбирать материал;
  • вы не уверены в том, что правильно составили план своего исследования;
  • вы затрудняетесь с формулировкой ключевой идеи своей работы;
  • вы хотели бы проверить логику изложения и оформление со специалистом и убедиться, что все сделали верно, прежде, чем сдавать работу на проверку.

Наши специалисты помогут вам сориентироваться в вашей теме, подскажут, как подбирать и исследовать материалы, научат раскрывать заданную тему с помощью специально подготовленных учебных текстов.

Иногда студенты попадают в более сложную ситуацию: ВУЗ долго не назначает научного руководителя, научный руководитель все время занят или слишком резок и категоричен, ограничивая свое участие в учебном процессе контролем, а не обучением. А самостоятельное обучение по каким-то причинам неэффективно. В таких случаях мы можем предложить более внимательное и длительное сопровождение в учебном процессе. Мы помогаем вам научиться более эффективно создавать вашу самостоятельную научную работу:

  • грамотно сформулировать тему исследования;
  • подобрать материалы, проанализировать их и составить план, наилучшим образом раскрывающий тему;
  • обсудить ключевые идеи для вашей работы;
  • на примере учебных текстов по вашей теме, подготовленных специально для вас, объяснить, как должна быть раскрыта ваша тема;
  • проверить итоговую работу и обратить ваше внимание на соответствие методическим указаниям как содержания работы, так и ее оформления;
  • убедиться, что подготовленная работа обладает достаточно высокой оригинальностью, чтобы пройти систему Антиплагиата.

В результате сопровождения студента нашими сотрудниками он овладевает навыками и компетенциями, позволяющими ему быстро и эффективно заниматься научной работой самостоятельно. Все учебные тексты и аналитические разборы материала остаются в распоряжении студента для самостоятельного закрепления знаний, умений и навыков.






Добавить файл

- осталось написать email или телефон

Мы работали для студентов этих ВУЗов

  • Губкинский институт (филиал) Московского государственного открытого университета
  • Губкинский филиал Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова
  • Губкинский филиал Современной гуманитарной академии

О городе и горожанах

  1. Т.И. Егорова. Основы менеджмента. – М.: Институт компьютерных исследований, 2005. – 136 с.
  2. Ю.М. Малиновский. Нефтегазовая литология. – М.: Издательство Российского Университета дружбы народов, 2009. – 216 с.
  3. Ю.Н. Воскресенский. Полевая геофизика. – М.: Недра, Нефть и газ РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, 2010. – 480 с.
  4. Исследования в области кремнийорганических соединений. Синтез и физико-химические свойства. Сборник. – М.: Академия наук СССР, 1962. – 254 с.
  5. С.И. Губкин, С.И. Добровольский, Б.Б. Бойко. Фотопластичность. – М.: Издательство Академии наук БССР, 1957. – 166 с.
  6. Н.В. Губкина. Немецкий музыкальный театр в Петербурге в первой трети XIX века. – М.: Дмитрий Буланин, 2003. – 568 с.
  7. В.Л. Данилов. Вариационный принцип наименьшей скорости рассеяния энергии при фильтрации жидкостей в пористой среде и его приложения. – М.: Институт компьютерных исследований, Нефть и газ РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, 2003. – 108 с.
  8. Техническая энциклопедия. В 26 томах (комплект). – М.: Советская энциклопедия, 1936. – 15800 с.
  9. И.Ф. Маленкина, Г.М. Ровнер, Я.С. Мкртычан. Система обеспечения эффективного развития и эксплуатации сети метановых автозаправочных станций. – М.: Нефть и газ РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, 2005. – 274 с.
  10. Л.В. Каламкаров. Нефтегазоносные провинции и области России и сопредельных стран. – М.: Нефть и газ РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, 2005. – 576 с.
  11. Актуальные вопросы исследований пластовых систем месторождений углеводородов. Сборник научных статей. – М.: ВНИИГАЗ, 2010. – 310 с.
  12. Гайдукова Л.В.; Тараненко Л.Г.; Губкина К.Л. Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации - Кузбассовцы, Участники Великой Отечественной Войны (1941-1945 Гг.): Биобиблиограф. Указатель. – М.: , 2006. – 222 с.
  13. И.Т. Мищенко, Т.Б. Бравичева, А.И. Ермалаев. Выбор способа эксплуатации скважин нефтяных месторождений с трудноизвлекаемыми запасами. – М.: Нефть и газ РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, 2005. – 448 с.
  14. Е.Б. Андреев, В.Е. Попадько. Технические средства систем управления технологическими процессами в нефтяной и газовой промышленности. – М.: Нефть и газ РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, 2005. – 272 с.
  15. И.И. Дунюшкин, И.Т. Мищенко, Е.И. Елисеева. Расчеты физико-химических свойств пластовой и промысловой нефти и воды. – М.: Нефть и газ РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, 2004. – 448 с.
  16. И.П. Чоловский, М.М. Иванова, Ю.И. Брагин. Нефтегазопромысловая геология залежей углеводородов. – М.: Нефть и газ РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина, 2006. – 680 с.
  17. Елена Губкина. Прикладные контактные задачи фильтрации со свободными границами. – М.: LAP Lambert Academic Publishing, 2011. – 120 с.

Свяжитесь со мной, если у вас есть вопросы

Гладышева Марина Михайловна

marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Vasily, 11.05
Кстати со всеми своими придирками куратор сказал, что эта работа по классности (если так можно выразиться) на втором месте... у другого человека там что-то очень супер-пупер навороченное!! Я именно такой и представлял себе работу. Выказываю вам свой восторг и всяческое удовлетворение!! )))